Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как почистить помещение от негатива? Разругались с мастером по ремонту он ушёл и сказал, что бывает за отказ очень серьёзные вещи. Я так понимаю карма. Считаю , - вопрос №5488882

что мог очень серьёзный негатив пожелать всей семье. Как проверить? Также почистить дом? Ещё он оставил свою вещь к которой успели прикоснуться. За вещами не возвращается. Что делать ума не приложу. у нас обстоятельства поменялись не смогли, сделать ремонт по его цене попросили часть ремонта доделать так он настолько негативно посмотрел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чистка помещения от негатива — сложная работа, которую может провести опытный маг. Можно проводить ее удаленно, по фото помещения.