Здравствуйте! - вопрос №5488901

Что меня ждёт в ближайшие пол года? Скандалы, оскорбления, ругани при детях, оскорбляет мою маму 70 лет, муж 39 лет, живём в маминой квартире, пугает что уйдет все его достало и я ему не нужна, и не уходит, говорит что детей оформить хочет на себя, конечно же кто ему даст! Устала, не живу, а существую уже какой год в декрете пока! Скажите правду что видите пожалуйста! Евгения 12.04.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Правда здесь только одна: выдворяйте за дверь, меняйте замок, и никогда не пожалеете. Берегите маму.
Евгения, Вы очень добрый и искренний человек и если Вы продолжите жить в такой обстановке, то есть риск что и у Вас и у Вашей мамы пошатнется здоровье. Вам необходимо уходить от этого человека и уже сейчас четко обозначить свою позицию, а именно что он не будет больше неуважительно вести себя с Вами и Вашей мамой и по всем остальным моментам тоже. В душе это очень трусливый человек, который боится радикальных действий. Важно, чтобы все что Вы говорите Вы исполняли. У Вас впереди счастливое будущее, но только если Вы пойдете своим путем без этого человека.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA