Здравствуйте Уважаемые, У меня два вопроса которые как та взаимосвязаны, Про беременность которую планирую и про возможность новой работы.Я Вера/Верико (родилась Владикавказе, 04.04.1989) - вопрос №5488931

800 p
  1. Планеру беременность, получится или нет забеременеет в этом гаду? и если да когда?
  2. Я прохожу сейчас собеседование в другой, очень хороший, организации. Что можете сказать как пройду этапы? Сделают или нет предложные? И если сделают что посоветуете согласиться или не стоит и лучше остаться где сейчас работаю? И учитывая мои планы стоит или не стоит думать вообще о новой работе?
Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузию)

Спасибо большое заранее

11 ответов

Ответы

В этом году беременность наступит.
Я не вижу предложения существенного от компании, на нынешнем месте у вас больше перспектив.

Iva

Здравствуйте. Непохоже, что получится забеременеть в этом году, нужно заняться здоровьем. К сожалению, не вижу, что Вам предложат новую работу.
То что касается беременности, то в любой момент… стоит только захотеть. Можете оставаться на этой работе, вас оттуда никто не гонит. Только вот чувствуете себя не всегда комфортно. Смена работы… вижу как шанс для продвижения вперёд. С переменой будет и много обязанностей и собеседование пройдёте. Для начала определитесь со своими планами… либо стать матерью и карьера подождёт… либо карьера и беременность подождёт.Ваш выбор и вам решать. Работа и там и там есть и всё чётко выходит и в лес не убежит.
Здравствуйте. Беременность под вопросов в течении двух лет. По поводу работы, Не стоит пока менять работу, туда куда пытаетесь устроится, там что-то не то, там вообще Вас не будет устраивать не в чем…
Здравствуйте. Беременность не увидела в этом году, не сразу получится. Хотя серьезных проблем по здоровью не вижу. Видимо какие то энергетические блоки есть, сомнения готовы ли вы. По работе большая вероятность, что вас успешно примут. На новую работу стоит переходить т.к предложат хорошие условия, зарплату неплохую и карьерный рост.
Я вижу, что у вас идет построение перспективных отношений! Карты показали, что да получится беременность. Также видно, что сделают. Планы у вас реализуются, за счет того что будет поддержка
Беременность у вас вполне возможна в любое время, путь в этом направлении открыт, собеседование пройдете, вами будут все довольны.Оставаться на прежней работе или уходить, на новую, вам в первую очередь решать, но смотрите, где вам лучше и по финансам и по самому продвижению по карьерой лестнице.
Здравствуйте
по беремености, карты кольцо, звезда, парк. У вас есть возможность забеременеть в осенне-зимний период, этот год благоприятный
по работе ( крест, гора, якорь) много блокировок, как будто не ваше место, или вас не возьмут вовсе, без продвижения, да, можно будет там работать очень стабильно, но как то все пресно, и с трудностями. Советую не менять сейчас работу
Добрый вечер.
Беременность наступит в зимний период .
Есть хорошая перспектива на нынешнем месте работы, карьерный рост, увеличение доходов.
Здравствуйте,
1. Очень осторожный прогноз,
Небольшой шанс есть.
2. Скорее нет,
Показано что не будет изменений в работе,
Вы там же остаётесь.
1. В этом году получиться забеременеть.
2. Всё хорошо пройдет, предложение вышло.