Добрый день. Скажите пожалуйста какие чувства у девушки Фелиция к парню Денису? Чувства стабильны? - вопрос №5488944

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что девушка переборчива и любит хорошую жизнь. Симпатии есть к парню то надо ещё приложить немало усилий Если вы хотите создать серьёзные отношения а вот насчёт к браку там шансов почти нет. Она присматривается к мужчинам постарше с хорошими финансами. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих родственников С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Есть интерес. Но нечестна с вами