Как Анастасии 27.05.1992 убрать подселение и есть ли на это шансы? И как перекинуть назад тому кто все сделал,если на ней защита есть? - вопрос №5488977

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут, для этого существуют чистки обряды защита
Это возможно, выбирайте эксперта, есть определенные обряды и чистки.
Анна, здравствуйте! Можно откатом вернуть все обратно сняв защиту под непроглядом
Анна здравствуйте. Да можно снять подселение с откатом, любую защиту можно пробить и снять.