Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие перспективы отношений у Виктории 13.06.1985 с Владимиром 26.11.1994? Спасибо - вопрос №5489056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший союз. Союз по Судьбе.

Искренние и верные отношения, наполненные любовью и взаимностью. Несмотря на то, что вы учитесь проявлять ласку и внимание, открыты и направлены друг к другу. Отношения доверительные и настроены на перспективу. Взгляды на жизнь совпадают полностью. Никаких разногласий по поводу «кто в доме хозяин?» не возникнет. Мужчина – лидер, девушка в большей степени подходит на роль надежного исполнителя-практика.

Совместные возможности – неисчерпаемы. Вы и ваш партнер, четко выполняя возложенные на каждого из вас функции, способны подняться на любой уровень, начав буквально с нуля.

Партнёру сложно сформулировать свои желания. Он может страстно хотеть быть с вами, но ничего для этого не делать, ожидая инициативы от вас. Он боится показывать свои чувства, слабость и опасается того, что им воспользуются. Он готов поддерживать отношения с вами, пока они его устраивают и морально не выматывают. Едва ли он вытерпит упрёки, скандалы, сцены ревности и тотальный контроль. Ваш любимый человек ревностно относится к своему личному пространству и не торопится кого-то впускать в свою душу. Но если вы сможете его убедить, что близки ему по духу, то он будет ради вас готов на многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отличные карта клевер и ключ
Никаких