Будет ли проявление от молодого человека к девушке? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5489061

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Работаем как коллеги на работе

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жозефина!
Странный молодой человек) От него уже по времени должны быть проявления, но он таков, что до конца будет анализировать, сомневаться, тем самым вводя Вас в ступор.У Вас от этого может портится настроение и приносит огорчения, так как Вы надеетесь и ждете… Вы делали уже к нему шаг, но он всё таки в замешательстве, и вообще считает что у Вас есть поклонник.
Необходим толчок какой-то к его действиям, тогда в июне уже может себя проявить...
Подумайте нужно ли Вам всё-таки это и что можно еще предпринять...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А куда он денется? Желание внутри него сблизиться с Вами, и от него не избавиться. Только собираться будет долго, потому что ек умеет находить общий язык с прекрасным полом.
Будет! вижу, что ваши отношения будут развиваться
Он будет проявлять свою заинтересованность.
Мужчина строит определённые планы.
Не будет проявления от него, вы для него уже прошлое, это уже нужно принять как данность
В общем, Жозефина, да — этот Михаил, скорее всего, положит на вас глаз в ближайшее время. Уже сейчас он высматривает в вас что-то такое, что ему по душе, и проявляет симпатию. А работать с вами бок о бок дает ему возможность присмотреться к вам получше, от чего интерес к вам и вовсе разгорается.
Так что ждите, что он начнет активничать и оказывать вам знаки внимания. Может позовет пообедать вместе или предложит помощь с какими-нибудь рабочими вопросами. Ему не терпится узнать вас получше, потому и действия его будут нацелены на то, чтобы сблизиться с вами.
В общем, держите ухо востро, Жозефина. Михаил, ясное дело, начнет потихоньку ловить ваше внимание, чтобы показать, что вы ему интересны.
Здравствуйте.
Нет, проявлений не будет. Но желание у него проявится есть. Человек как будто сам себе сопротивляется. Физическое влечение к вам испытывает при этом.
ответ карт оракул позиция действия в стороне не будет находится а сближения развития да он ожидает
Обязательно будет. Ведь он сильно влюблён в Вас.
Поведение будет неоднозначным. Стремление к взаимодействию будет наблюдаться, но всякий раз может оставаться недосказанность, словно он может ускользать и оставлять какие-то моменты без определённого ответа.
Здравствуйте. У мужчины к Вам влюбленность, зависимость от Вас. Пока пауза, но чуть позже сближение будет.
Здравствуйте! Двойственное отношение к Вам сейчас и тянет к Вам, и думает, что у Вас есть парень. Ему импульс нужен, чтобы проявить себя.
Здравствуйте.
Мужчина хитрец по раскладу. Есть тяга, влечение, проявится бы готов, но идет карта закрытости, что то его тормозит. Подвешенная ситуация. Сам не сделает шаг, хотя хотел бы. А вот другой мужчина в раскладе может проявится.
Здравствуйте, да, в течении двух месяцев проявится.
Будет проявление, но он хитрость проявляет, хочет заинтересовать девушку своим не вниманием и холодом, что бы разжечь в ней больший интерес.

@ SOFIA CHERNAYA