Доброй ночи, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста будут ли совместные дети у нас с молодым человеком и какие отношения в принципе будут между нами? - вопрос №5489102

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут. Отношения в вашей паре будут гармоничные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отношения причияющие боль. Неумение решать конфликты, мужчина не умеет идти на компромисс. Затем будет отдаление и отстранение друг от друга.
Добрый день
Между вами не сложатся крепкие и преданные отношения. Он не тот человек кто вам кажется. Нет, общего нечего не видно.
День идёт информация мне что тяжело будет с ним строить отношения. Видно он тут мужчина что он бежит от проблем а не решает их. В нём нет уверенности в себе Он не уверен в себе. Ну если вы будете эти отношения держать под контролем есть перспектива даже детей и найдите контакт хороший с его родными это очень важно. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA