Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 что чувствует к ней,что в планах - вопрос №5489122

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В планах построить с вами серьёзные отношения и крепкую семью. В мыслях ревность к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеет желание с ней встречаться, но до серьёзных отношений так и не дойдёт
Симпатия есть к вам
Мужчина стоит на своих принципах и идеалах, не готов ничего менять в жизни, вы  начнёте новые отношения с мужчиной через месяц…
Здравствуйте. В мыслях определëнные сомнения, может думать, что вы отказываетесь от него или от отношений, не расположены к нему. А вы ему нравитесь, на чувственном плане есть влечение, притяжение. Он к диалогу и взаимодействию готов, если вы «дадите добро», как говорится. Планирует транслировать свою готовность и ждать ваших шагов.
В мыслях: рисунки о счастливой семейной жизни, чувства: как у ребёнка (светлые и так же радость). Планы: поговорить, кое-что обсудить, поставить точку над «и», как говорится. Есть ощущение, что никак не может решиться сделать серьёзный шаг, хотя уже на пороге этого
Здравствуйте. На стадии забывания. Он сейчас вообще ничего не хочет и не думает не о ком. Занят.
Есть чувства и хочет, чтобы эти отношения развивались, Вы будете вместе, он будет делать шаги для развития ваших отношений.
Здравствуйте. Бурные роман и отношения у него в планах и желаниях с вами.
Любит ее давно. Хочет видеть ее чувства и чаще видеться. Меньше гордыни и лучше бы отношения были, эффективней развивались.