В моей жизни два мужчины, в одном я уверенна, с ним я уверена в завтрашнем дне... но другой вызывает абсолютно другие чувства и эмоции. Что у каждого из них ко мне? - вопрос №5489185

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Второй мужчина к вам с обманом.
Первый более расположен.
Первый в мыслях-2пентаклей, Колесница, Рыцарь жезлов, Дьявол- выбирает куда ему сдвигаться- аркан Дьявол его «зовёт в дорогу». О себе он тоже думает неплохо, не только Вам даёт уверенность( так Вы пишите о нём).
Другой- чувствует себя с Вами счастливо и настроен Эмоционально что-то делать для Вас.
Так эгрегор таро Небо и Земля видит этих персон.
В том в ком уверенны, серьезные намерения, любовные чувства, у другого тоже любовные чувства есть но к серьезности не готов, ждет легких отношений