Получится ли у меня совершить задуманное? Сфера материальная - вопрос №5489197

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что не просто будет но шансы такие есть главное вам действовать не ждать. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получиться, но не без проблемм
Может не получиться, потому что будут и другие подводные течения, которые отбросят вас в вашем желании на несколько шагов назад.
Да, удачно  особенно если это сопряжено с коммуникаций с еще кем-то, не в одиночку свершиться
Получится. Перед Вашим желанием все проблемы отсупают.
преодолеете все препятствия…