Здравствуйте!)Приснился сон, что выхожу замуж за какого-то вроде симпатичного парня. Вижу вроде свадьбу. 2 кольца на правой руке - вопрос №5489238

Помолвочное снизу, а сверху обручальное. Я смотрю на обручальное и увидела на нем серое пятно, а про себя думаю, что когда кольца покупали, на них этого не было. Потом происходит ситуация, гуляем: я, этот муж и сестра. Была ночь, темно. И мы все на прощание обнимается, я это делала с закрытыми глазами. А когда открыла, то увидела, что муж целуется с сестрой. И мы когда уже одни остались, я его спрашиваю, это вообще нормально ты сделал?.. А он мне — ты всегде найдешь по какой мелочи доковыряться. Я говорю — тогда я тоже делаю, что хочу. Лежали как на кровати вместе, ещё сказал, о у тебя животик появился кому-то пора худеть, а про себя думаю, что вот в реальности, которого бывшего мужа любила, любил такая какая я есть.И также во сне, я как у мамы спрашиваю — к чему была эта потёртости на кольце. Она мне сказалаизображение из вопроса— это плохо и то что ты на правой руке, на указательном пальце их носишь, тоже неправильно.Потом вроде Что сон значит? Ольга 27.02.99

Лучший ответ по мнению автора

Видеть собственную свадьбу — всегда к тому, ряд событий будут отодвигаться в вашей жизни. И это не обязательно про свадьбу. Это может быть что угодно. Но всегда к тому. что решение каких-то вопросов булут отодвигаться от вас на неопределенное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К радостным событиям в вашей жизни.