сон на реке гребни воды превращаются в лед и по нему бежит черепаха на задних лапах падает встает и бежит - вопрос №5489263

Ответы

Добрый день именно для вас этот сон знак того что вам в чём-то будут мешать и то что становится с водой лёд — это плохо и это знак того что вам будет что-то тяжелее достигать. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Помехи в делах у Вас будут, какое-то скользкое дело… Вы все же будете двигаться вперед, невзирая на преграды…
Здравствуйте!  Вода и лёд — это препятствия разного рода. Есть такое, не очень приятное, выражение «Бегать на задних лапках», перед кем-то. Сон о том, что, Ваш успех зависит не только от Вас, но и от других обстоятельств или отдельного человека, с которым придется искать компромисс. Не отступайте и Вы сумеете добиться желаемого. Удачи Вам и добрых Снов!
Добрый день, Антон! Любые образы из сна — это ассоциация вашей жизненной ситуации.
1. Черепаха — медлительное животное, которое часто отражает поговорку: «Тише едешь — дальше будешь».
2. Вода для черепахи -это родная стихия. И то, что она вдруг превращалась в лед, для вас означает, что какое то дело, которое не терпит спешки (черепаха), вдруг оказалось в ситуации, когда внешние обстоятельства его буквально подгоняют (вода превратилась в лед), и если его делать через чур поспешно, то можно и вовсе не достигнуть цели.
Из этого следует, что это дело или необходимо отложить до лучших времен, или поспешить, но есть риск не достигнуть цели.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA