Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что будет этим летом между мужчиной Александром 13.03.1979 и женщиной Еленой? Что предложит МЧ, будет ли какая помощь? - вопрос №5489278

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, да помощь будет скорее всего материальная, он будет рядом и будет помогать поддерживать вас. выслушивать ему вы сможете довериться и открыться, будут романтич встречи между вами, разговоры по душам, флирт и стабильность. процветание.  выпадает гармоничные отношения. доверительные и взаимные.
удачи.
Дальнейшее сближение.
Здравствуйте
карты неплохие, поддержка от мужчины будет, и возможно материальная, общение больше дружеское, доверительное
Расположен к серьезным действиям, не любит много говорить, все больше поступками станет проявлять свой интерес к Вам. Желание повлиять на Ваше отношение к нему, при этом осознавая, что не безгрешен.
Почему переживаете 8 кубков.Есть чувства карта влюбленные.Но будет ссора у вас 3 меча.Пройдет все и помиритесь.Поможет тугриками(деньгами).Успехов.

Здравствуйте! Что будет этим летом  -Туз Жезлов + 3 кубков + Король жезлов.

Туз жезлов — карта символизирует начало, энтузиазм и новые возможности. Летом между вами  может произойти новый виток в отношениях. Появится новый импульс, сильное желание начать что-то новое вместе.

3 кубков — карта олицетворяет радость, празднование и гармонию. В ваших  отношениях ожидаются моменты веселья и счастья, возможны совместные мероприятия, праздники или встречи с друзьями. Это время, когда вы  сможете  наслаждаться обществом друг друга и укреплять свою связь.

Король Жезлов -эта карта говорит о лидерстве, решительности и уверенности. Александр будет проявлять себя как сильная и уверенная личность, готовая взять на себя ответственность. Он будет вдохновлять и поддерживать Елену, проявляя свои лидерские качества и страсть к развитию их отношений.

Что предложит МЧ, будет ли какая помощь? — 5 кубков + Рыцарь Пентаклей.

5 кубков часто символизирует разочарование, потери или чувство упущенных возможностей. В контексте вопроса о помощи это может означать, что вы можете почувствовать, что помощь не пришла вовремя или в достаточной мере.

Рыцарь пентаклей, с другой стороны, символизирует медленное, но стабильное и надежное движение вперед. Это может указывать на то, что Александр действительно предложит помощь, но она будет медленной и, возможно, недостаточной с  вашей точки зрения. В результате вы можете ощутить разочарование, так как помощь будет либо запоздалой, либо не в том объеме, на который вы  рассчитываете.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Развитие отношений будет. Помогать мужчина будет и физически и материально. Этому мужчине вы небезразличны.
Он будет тянуть в отношения с вами, на данный момент его всё устраивает.
Помощь будет больше финансовая.
Будет помощь с его стороны, будет внимание и поддержка. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться и они будут долгосрочными
Здравствуйте. Материальная помощь, будет. Потом будет зависшая ситуация, пауза.
Доброго дня!

Летом, между этими людьми будет улучшение отношений и сближение — мужчина заинтересован в женщине, есть в её сторону притяжение и желание. Но его характер зачастую бывает слишком жестким и неуступчивым и это мешает людям найти общий язык. Мужчина иногда может быть слишком отстраненным или не делать каких-то шагов, которые уже давно пора сделать. Женщина не ощущает от него достаточно поддержки и вовлеченности в свою жизнь, нет уверенности в нем и в общем будущем. У них взаимные чувства, но Александр зачем-то специально держит дистанцию между собой и женщиной, как будто чего-то опасается. Он не любит брать на себя лишние обязательства, немного ленивый человек и слишком много в нем эгоистичности, больше привык делать для себя, чем для других. Даже в отношениях он больше держится особняком — у него такие привычки и такой характер. И этот человек терпеть не может давления на себя, все просьбы или намеки он пропускает мимо ушей, делая лишь то, что хочет сам.

Летом будут от него предложения — я вижу встречи, разговоры, которые больше позволят понять этого мужчину. Что касается ппомощи, то он способен предложить материальную поддержку, однако она не будет слишком щедрой в данный период времени. Карты показывают, что человек на что-то копит деньги, причем это довольно большая покупка. Но он будет готов помочь руками — если вдруг понадобится, и готов будет морально поддержать. Вы станете все же ближе за лето, Александр пойдет на контакт и проявится по отношению к вам, как мужчина. В целом, у вас есть перспективы крепких отношений, однако ему нужно будет преодолеть несколько препятствий и наконец решиться на то, чтобы изменить свою жизнь. Он слишком долго уже «топчется на месте», нервируя и вас и себя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!