В каком месяце этого года Вячеслав 15.07.1974 продаст квартиру? - вопрос №5489295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть такая возможность в августе.
Добрый день идёт информация мне что период больше пик конец лета начало осени. Здесь главное ещё с ценой определиться. Ещё меня тревожит то что есть те которые против чтоб продавал квартиру. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото  с уважением Андрей Спаситель