Когда переселят этот дом? в каком году - вопрос №5489315

Лучший ответ по мнению автора

Активное движение по  расселению начнется в 2026 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все  не скоро идёт, практически ждать очень много ещё осталось,.пять лет.
Добрый день Я так понимаю пятиэтажный хрущёвку, мне идёт период где-то в течение до 5 лет там что-то они хотят побольше строить что им выгодно но людям нам надо быть аккуратнее потому что могут обдурить жильём что все документы проверяли на новое жильё. Желаю удачи и любовь детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Года три как минимум.