Какие чувства Даниила ко мне? Такое ощущение, что ему не все равно на меня, Диана - вопрос №5489330

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день есть чувства и хорошее но он как не спешит с решением. Кто-то со стороны его настраивает что чтобы быть с ним. Насчёт вас мне идёт информация что вам надо быть аккуратнее в дороге и будет хорошая дорога лета. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно фото ваше его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теплые и да 10 кубков не все равно, нравитесь безумно
сам по себе скупой на телячьи нежности…
Отдален сейчас от вас да