Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего человека почему до сих пор не встретила что нужно в себе изменить чтобы он пришёл - вопрос №5489370

в мою жизнь Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чаще думать о том, что Ваша половинка просто не должна встретиться в это время, ждать и верить. Все впереди.
Здравствуйте.
Не стремитесь себя менять для кого-то, могут не оценить этого.
Он может, как прийти, так и уйти из вашей жизни!
Свой человек рядом, но разглядите его для себя немного позже.
Потому что пока просто не время в течение двух лет