Что ждёт меня в личной жизни этим летом? Диана, 07.11.1993 - вопрос №5489451

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек активный, любите поездки, в прошлом имели материальные поступления с различных источников, сейчас вы в состоянии конфликта с кем-то, хотите кого-то наказать, в будущем вас ждет взаимная любовь, которая приведет к браку. В личной жизни этим летом — состояние застоя, все на прежнем уровне, тихо и спокойно, без движений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые знакомства