Что скажете про нашу пару? Будем ли вместе или будет другая у него? Есть ли совместное будущее? Аргишт 24.04.1985 Евгения 28.06.1980 - вопрос №5489469

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Отношения не долгосрочные
Будет другая. Тем более, что он вообще далеко не моногамен.
Добрый день что это информация мне что возле него больше как тёмная дама ходит брюнетка как-то связано с прошлым. Перспектива слабая по энергетике мужчина вам слабо подходит. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Совсместное будущее с ним возможно, но у вас есть соперница. Можно ритуалом его закрыть от измен и влечения к другой женщине.
Есть нестабильное поведение с его стороны, к сожалению пока что так и будет