Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что значит этот сон ? Я как в каком-то сюжете фильма оказалась и у меня в руках была какая-то ценная вещь, которую искали какие-то люди . Сначала они по хорошему - вопрос №5489504

хотели забрать, но я ни в какую не отдавала. Потом они решили меня убить и в итоге поймали. Начали меня пытать, причем я не чувствовала боли, но каждый на мне начал проверять свои способности. Я сижу и думаю, «господи, убейте уже меня да и все, чем вы занимаетесь». Там еще пытались мысли прочитать, но не получилось и правду узнать, тоже не получилось. В итоге я не помню, чем все закончилось, но ту вещь, которую они пытались у меня забрать, я в итоге передала другому человеку. Они не получили то, чего хотели. А потом вообще их не оказалось, я просто ходила и танцевала под солнышком. Это все было на территории моей старой школы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы не поступитесь своими принципами ни при каких жестких испытаниях в жизни. Преодолеете испытания судьбы и получите заслуженную награду в виде безмятежной жизни, отвоевав себе место под солнцем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, не пойдете на поводу, у кого-то, мудро, сопоставляя желания с  последствиями. И это будет правильным решением. За это судьба вознаградит Вас, каким-то, приятным, радостным событием. Или хорошими известиями. Добрых Снов!