Здравствуйте) Будет ли действовать Александр, 41 ( 14. 02. 1983 ) в сторону Елены, 46 ( 2. 12. 1977 ) втечение июня ? Благодарю 🩵 - вопрос №5489533

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действия будут ближе к середине июня, приглашение на мероприятие, с этого и начнётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытается произвести впечатление, но Вы не делайте поспешных выводов.
Добрый день идёт информация мне что будет действовать но я не вижу что сильно, Видно там где он живёт какой-то негатив и на него влияние. Видно вам в жизни не сильно везёт с мужчинами что был один и навсегда. Хоть видно что вы девушка хорошая работящая но не везёт. Вас переживает дух вашего рода Но понимает Что вы сильная и должны пройти путь к своему счастью верит вас. Меня ещё тревожит ваш род. Желаю любви мы счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель