Добрый день! Встречу ои человека, с которым сложатся долгие, крепкие отношения? Уже достаточно долго одна... Наташа 14 7 85 - вопрос №5489553

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что встретите, ну надо вам перестроиться как начать чистого листа. Если что-то осталось от бывших особенно от негативных лучше из дома убрать это тоже вредит на любовь и на отношения длительное. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Встреча такая предстоит вам