Прогноз на летние месяцы? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5489596

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порадует Вас поездка какая-то в летние месяцы, принесет положительные эмоции и как-то вдохновитесь, почувствуйте прилив сил.
Активный период в работе, могут прибавиться новые обязанности, или же Вы вовсе захотите перемен и движения вперед. Будете присматривать и выбирать различные варианты и решать-оставаться или двигаться вперед к новым вершинам. Но скорее всего останетесь на прежнем месте, пока будете в выборе находиться, как не рискнете к кардинальным переменам.
Здоровье будет занимать много ваших мыслей и будут переживания. Посещать будете специалистов, заниматься собой и это пойдет на благо в будущем для Вас. Нужно что-то подкорректировать в своем образе жизни/питании, организм может дать сбой...
В личном встреча/свидание с мужчиной, который уже есть в вашем окружении… Что-то Вы захотите прояснить для себя в итоге. Неопределенное, шаткое положение. Также новый мужчина  вероятен, знакомство, встреча...
Какой-то праздник в кругу близких, возможно выезд на выходные, отдых…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В указанный вами срок будет период трансформации, что то может поменяться в делах, может быть что то новое по карте шут. будет прилагать все усилия. Карта прошлого с взаимностью, кто то моет вернуться или дать о себе знать из прошлого. Активность у вас будет в указанный период. Карта указывает на то, что вам нужно последить за собой, и уделить себе больше времени. мужчина в раскладе, стабильный, медлительный на отношения, но могут быть знаки внимания. Какой то праздник будет, застолье, веселье, что то подобное. Успех будет в делах.
Здравствуйте. Сделал для Вас полный расклад. Так
1. Вас ждут каникулы, на море.
2. Будете встречаться с парнем
3. Будут страстные отношения
4. В сфере финансов, у вас всё будет улучшаться
5. В конце августа Вас ждёт подарок от Вашего ВЕДОГОНА.
Серьезные отношения в перспективе на два мес. но главное вопрос здоровья.
отношения работа но всё же по карте любовь главная позиция
  1. В целом летом занятия творчеством, любимым делом, семьей. Тусовки, возможно алкогольные напитки. Зависимость от чего-то или кого-то.
  2. Если вы в отношениях, то может быть ревность, выяснение отношений, желание подчинить партнера. Если не в отношениях, то новые знакомства.
  3. С родственниками также возможны конфликты.
  4. Поездки на отдых, дачу, посещения праздников (свадьбы и т.д.).
  5. В плане денег – их достаточно для жизни в данный период.
  6. В плане работы (если она есть): либо занимаетесь делом по душе, либо что-то не ладится, эмоцинируете по этому поводу.
  7. Неожиданность периода: придется планировать, готовиться к чему-то новому. Ожидания (какого-то события, результатов и т.д.).
Общение с парнем будет
Здравствуйте. У вас больше будет идти движение в плане работы и финансов, переговоры, прибыль, стабильное финансовое положение. ПРочные дружеские отношения, также возможно и новое знакомство