Мужчина 39 лет. Какой? Есть перспективы на семейные отношения? - вопрос №5489601

5 ответов

Ответы

Несерьезный и легкомысленный в плане отношений. Ничего серьезного не ищет и семью создавать не хочет
Пока этот мужчина не нагулялся, только лёгкие отношения  и ни к чему не обязывающие., Пока так.
Есть только карты советуют не торопится с созданием семьи
Мужчина и не думает о семье, а если каким то образом и женится, муж из него будет ненадежный
Да, есть явные перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA