Здравствуйте. Я пила кофе и задала вопрос- что про меня думает один друг (я с ним не общаюсь). В чашке было очень большое копье (железный наконечник - вопрос №5489609

копья очень большой на всю чашку-он был черного цвета и был острием вниз), еще вверху чашки было маленькое сердце, а над ним была белая звезда сверху. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что разногласия остались позади (копье острием вниз) и, есть возможность восстановить отношения или связь. Маленькое сердце и звезда, означают надежду. Всех Благ!