Оксана, 11.10.1996. Каково моё предназначение, в чем моя реализация? - вопрос №5489685

3 ответа

Ответы

Оксана, добрый вечер!

Перед вами нет закрытых дверей, точнее вы можете открыть любую. Вы дипломат, обладающий даром добиваться только своих целей. Способны понять любого человека, даже говорящего на иностранном языке. Креативны, современны, подвижны, умеете быстро подстроиться под ситуацию. Любите путешествия и другие культуры Мыслите очень глобально и на перспективу.

Вам нужно общество, очень любите быть в центре внимания, но не в качестве тех, кто развлекает. Более для сбора информацию о собеседниках, поскольку вы великолепный психолог. Всегда готовы прийти на помощь, дать совет, важно быть полезной. Именно в этой среде и зоне комфорты вы сможете раскрыть свой потенциал. Вам нужно иметь много друзей и знакомств, посещать лекции семинары, театры, клубы по интересам, форумы, выставки и всегда стремиться к общению. Профессии подойдут любые, где не требуется ничего кроме общения: психолог, ведущий, актер, менеджер по продажам, рекламный агент, пиар менеджер и подобные. Все, что касается экологии, ветеринарии, растений, вся академическая и эзотерическая медицина (знахарство, био-энергетика, Рэйки и проч.), (но нельзя выбирать журналистику и кадровую работу).

Вы являетесь носителем очень ранимого подсознания. Вы ведете себя особенно в обществе, если подсознание одерживает вверх. Испытываете чувство тошноты от любой даже самой безобидной просьбы. Кажется, что этим хотят посадить в «клетку», воспользоваться вами. Не позволяете унижать или оскорблять себя. Вы панически боитесь попасть под влияние другого человека. С вами необходимо общаться только спрашивая совета. Не нужно давить. Вы сами должны принять решение, что хотите помочь.

 Вы редко выбираете роль исполнителя. Исключением может стать лишь мудрый и активный начальник, который предоставит вам свободу действия.
Если почувствуете себя в зависимости от какого-либо человека, то включаете режим самоуничтожения. Склонность к суициду и зависимостям имеет место быть.

Вам подходят сферы деятельности, где есть спокойствие, размеренность, интуиция и мудрость. Сферы, требующие быстрых решений, чётких действий и проявления ярких эмоций вам не подходят. Наоборот, вам нужна такая работа, которая позволит погружаться глубоко в себя и двигаться в стабильном размеренном темпе.

Обязательно займитесь спортом, причем не просто походы в фитнес, а где нужно проявлять силу духа и тела, где есть конкуренция, где нужно побеждать (например, бокс, борьба и т.п.)

Мнимые точки препятствия, которые вам нужно преодолеть, они также мешают вам по жизни жить по предназначению, не дают раскрыться в полной мере:

  1.      Страх путешествий, полетов на самолете, неприязнь иностранного общества, культуры правил, законов. Мнительный патриотизм, отсутствие гибкости, толерантности и неуважение к другим нациями народам. Это не мешает жить за границей, но создает напряжение.
  2.      Неуверенность в своих возможностях, талантах, мастерстве, красоте, интеллекте и способностях. Не умеете себя выражать, а также свои мысли, чувства и эмоции, от чего кажетесь грубыми, стыдитесь своих особенностей
  3.      Жадность, имеющая много проявлений: знаний, эмоций, денег, славы, впечатлений, любви. Остро реагируете на неподчинение вашим правилам, боитесь всего незапланированного
  4.      Подсознательный страх смерти, наказания, рока, кармы, тяжелой болезни, испытаний. Боитесь перемен, поскольку считаете их зловещим знаком, чрезмерно мнительны и восприимчивы.
На фоне торговли сможете развивать свою деятельность
Стать успешной в любви и в работе.