Подскажите пожалуйста, у меня ноутбук, я отверткой пытался проводки антенны запихнуть в паз, но после этого у меня интернет и блютуз исчезли. На антеннах имеются незначительные порезы. Но до металла - вопрос №5489707

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросане дошло, только изоляцию немного поцарапало. Я пытаюсь понять, проблема в антеннах и их нужно менять, или мне просто можно модуль WLAN поменять и антенны к ему подключить и все. Это я по случайности, когда топ-кейс менял. Скрины не знаю как приложить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, проверьте на плате, что бы правильно был подключен плюс и минус, возможно перепутали.