Посмотрите пожалуйста, будет ли мужчина защищать меня от нападок в интернете? Благодарю… Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 - вопрос №5489764

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда, но на все нападки отвечать не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Будет вместе вы одолеете всё, такое происходиткогда пара соединилась смело живите и наслаждайтесь.
С уважением Софият…
Этим он заниматься не будет, он не рассматривает вас как вторую половину