Здравствуйте, с четверга на пятницу приснился сон,будно мужчина с которым мы расстались 8 лет назад вернулся в город, куда тоже вернулась, и что он подходит,побнимаем меня сзади с счастьем на лице, - вопрос №5489768

как будто мы семья. А потом еще оказывается, что он устроился и работает на той же работе, куда я пришла работать… все очень реалистично во сне. К чему был этот сон? Надо заметить, что он что-то стал как-то очень странно и часто в сны приходить, где всегда норовит со мной встериться и вернуться, он даже во сне приехал в мой родной город и привез на красивой добротной деревянной повозке два безумно огромноюых золотых кольца для нас с ним, и еще у него были огромные по величине катушки супер прочной клейкой ленты (типа горилла, та что просто никого не рвется) с безумным клееи, и что типа она нужна, чтобы все с нами поченить. К чему бы этот сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну в эти дни сны бывают вещими. Тут явно он думает о вас, притягивает к себе во сне. Есть мечта увидеться. Возможно он где то и правда рядом. А еще идет информация, что вы о нем что то в скором времени узнаете. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по трактовке сна возможно что ваши дороги соединяется на общения и встречи к этому сон и указывает

@ SOFIA CHERNAYA