Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кошечку… я впечатлительная очень, но хотелось бы знать.. Ее состоянию здоровья ничего не угрожает? Всё будет хорошо у неё по здоровью? Извините за глупый - вопрос №5489773

возможно вопрос… Кличка у нее Мася
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Всё хорошо у вашей Маси. Её здоровью могут угрожать только связи с котами.
Витаминов не хватает Масе и гормоны шалят. В остальном всё в норме
Кошечка болезненная, будут проявления.
Добавьте в рацион витаминов ей и не перекармливайте и все хорошо будет