Карты Таро. Смерть, Перевернутый Повешенный, Луна и Страшный Суд. - вопрос №5489807

Доброго времени суток. Я хочу написать абзац в моей книге, где главная героиня гадает на карты таро, в которых раскроется её дальнейшее будущее, и ей выпало 4 вышеупомянутых старших арканов таро. Что означают эти сочетания?

Ответы

У героини не будет развития сюжета достатрчно долго. Она при таком раскладе булет думать, медлить, ныть и обвинять всех вокруг, бояться всего что нужно слелать  и душниттюь по большей части пока в жизни не случается такие обстоятельства, которые заставят выйти из зоны комфорта.  Например она не хрчет выходить из дома и рано или поздно у нее закончатся продукты и накопится мусор и ей прилется идти на мусорник и после в магазин