Здравствуйте!Что сейчас в мыслях, эмоциях и планах у мужчины по отношению к женщине ( рабочее и личное )? Что на лето ждет их? - вопрос №5489843

Анна 29.06.81
Михаил 17.12.80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. В мыслях: у него сомнения колебания, хочет развитие отношений в лучшую сторону есть чувства очень такие глубокие. Эмоции: положительные она у него вызывает интерес симпатию. В планах: у него он пока что хочет общаться, но при этом сомневается. Этим летом между ними будут небольшие проблемы. В рабочем плане нормально к ней относится хоть и есть переживания сомнения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.