Когда я найду любовь всей своей жизни? - вопрос №5489851

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В течение двух лет встретите свою любовь
Будет человек которого будете за такого считать и это ближе к окончанию лета
карта дето вот второй месяц лета будет и удача отношения и знакомство
Добрый день идёт информация мне по вашей энергетике что не всё так просто шанс один был но кто-то от вас увёл ту любовь. Шанс был но вы скорее всего ту девушку не знали но она была близко. У вас ещё будет любовь главное перестроиться и негативная всё что на вас есть надо убирать. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно складывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA