Продаст Ольга 21.12.1976 свою машину в июне или июле? Или кто то поможет с деньгами ей? - вопрос №5489854

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если будет  продавать, то продаст да.Могут помочь с деньгами  близкие люди, но это небольшая помощь.изображение из вопроса
Здравствуйте
Помощи не будет той, которая вам необходима.
Автомобиль продадите.

Продажи в этот период не видно

Но относительная стабильность будет. Помощь от мужчины или начальника  будет, но не именно деньгами, а как возможностью заработать. Знаете, как говорят, «даст удочку»

всё же по карте ожидается сделка продажа