Здравствуйте! Действительно ли ему придется продавать квартиру для операции?Будет ли у его отца операция? Поможет? Все наладится? Спасибо - вопрос №5489870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Квартиру получится сохранить. А операцию скорее всего получится избежать, хотя будет длительное лечение. Ситуация наладится, хотя будет тяжёлая, безусловно. Всех благ вам!

Квартира это крайняя мера, но до этого не дойдет.