Добрый день! Хотел уточнить у экспертов один вопрос. Сегодня мне приснился сон, где меня мертвый родственник учил летать. После этого, в доме нашем погас свет и за секунду загорелся опять. Под пение - вопрос №5489874

женское появилась девочка, молодая, волосы длинные, в белом сарафане и вроде венком на голове. Перед её появлением в голове появилась мысль «Сварог, Лада». Она пришла. Она протянула руки ко мне. Её тепло было чем-то не объяснимым… Она позвала меня в свой дом, какой-то дом. Раньше, давным-давно, я изучал и интересовался славянской-арийской культурой и моя бывшая девушка этим интересовалась. На вопрос к её дому, я ответил, что «можно отложить этот вопрос до завтра? Тк это серьезный вопрос». После этого я проснулся Что это было? Я в замешательстве, помогите, рожалуйста!
1 ответ

Ответы

Общение с Ладой. Вы же не просто так интересовались славяно-арийской культурой. Начинайте взаимодействовать.