Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что значит сон ? Мне передали какие-то подарки, там были какие-то вкусности и какие-то красивые плоские камни зеленого, синего, розового цвета. Вокруг меня - вопрос №5489877

образовалась куча людей, не знаю я, кто они мне, не помню. Я решила поделиться со всеми едой и начала с торта. В итоге все начали откусывать самые большие куски, особенно наглые дети. Хотя во сне я сказала «ну, это же дети, ладно, им можно, а остальные делитесь». В итоге я просто осталась с булкой с начинкой внутри, а верх красивый был съеден. И одна девочка со мной была, ничего не брала. Я увидела еще как фундамент торта, он тоже был из крема и шоколада. Ну и с ней делилась и сама ела, но другим уже давать не хотела. И сказала, что пиццей может я поделюсь, а суши сами сьедим. А она вообще не хотела, чтобы я делилась. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот фрагмент сна показывает необходимость очертить границы дозволенного для окружающих. Самой себе показать, что излишняя доброта не приведет к благодарности. Отражает поговорку " Сунь  палец в от — всю руку откусят!"
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, можете столкнуться с неблагодарностью. Кто-то может воспользоваться Вашим расположением или добродетелью, себе во благо, не думая о том, что Вы чувствуете и испытываете. Не позволяйте собой манипулировать… К тому и сон. Добрых Вам Сновидений!