Светлана 03.02.1993 г.р и Роман 25.11.1993 г.р будут ли вместе? Если да , то как скоро? - вопрос №5489881

3 ответа

Ответы

Будете встречаться, только в таком формате на ближайший год будут отношения
Добрый день идёт информация мне что есть такие преграды но больше со стороны мужчины будут. Есть те которые хотят его к себе. Его надо быть аккуратнее со своим окружением. Но чувства есть но здесь будет какая-то женщина мешать придётся девушке приложить усилия. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Шансы быть вместе есть. Быстро не получится, из за постороннего влияния на мужчину.