Здравствуйте! Развелась с мужем по его инициативе, невозможная злость на него, сама живу с двумя детьми, а у него своя жизнь. Алименты только платит, изредка навещает детей. Очень много насилия - вопрос №5489890

морального и физического от него было, при этом этот урод священник в храме!!! Думает, что святой, и куча народа думает так же!!(((( Хочу, чтобы ему было душевно больно, чтобы он осознал всё и жалел всю оставшуюся жизнь. Что его ждёт впереди? Михаил 24.05.1994. Я Ксения. 03.08.1990.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отмаливает свои грехи, отмолитили нет, таких людей обычно ждёт кара Господня.
Добрый день то что он работает в храме это мало Что означает потому что храмы есть разные, особенно что связаны в России храмы там много кто под президентом и там очень негативная энергетика если он работает в таком храме то ему  обратка пойдет. Потому что в хороших храмах плохое не желает другим людям другим странам вы понимаете если он работает в такой организации коррумпированной то обратка будет только знаете что жалко то что не дай Бог дети не пострадали если это его дети. Понимаете часто за родителей отвечают дети мы сами это знаете. Желаю вам встретить достойного мужчину а деток в ваших надо какую-то защиту от духов и от родных ваших от светлых сил. И Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваши и его и его матери особенно С уважением Андрей Спаситель