Здравствуйте уважаемые эксперты. Что их ждет как пару? Дмитрий 19.01.76 Елена 03.06.84 Спасибо. - вопрос №5489901

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ничего не ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий человек, котррый сконцентрирован на зарабатывании денег. В прошлом у него было много чувств, любви, сейчас у него в жизни хороший светлый период, когда у него все получается, его оберегают. в будущем у него будет тихое спокойное общение на расстоянии. К вам у него отношение такое, что он не знает, как найти подход и принять все ваши чувства, у него намного меньше чувств, чем идет от вас. ВЫ человек романтичный, мечтательный. В прошлом у вас был надежный друг, опора. Сейчас вы находитесь в состоянии борьбы, отстаиваете свои позиции. В будущем поставите точку в каком — то деле. К Дмитрию у вас есть интерес, в том числе и материальный. Суть ваших отношений — напряжение, противостояние. В прошлом вы были в состоянии конфликта, сейчас между вамии есть расстояние. в будущем — печаль, также расставание. Совет — быть активной
Пока видятся сложности. Из за невидимого присутствия другой женщины в этих отношениях.