Добрый день! Мне приснился мужчина, о котором я думаю (он в жизни одинокий и приличный, скромный). А приснилось, что на дверях его квартиры (дверь - вопрос №5489933

была железная) — увешаны разные цветные плакаты эротические, прямо вся дверь расклеена. Мужчине за 60 чуть) а я во сне жила ниже его этажом и ждала его, выходила на лестницу и смотрела, когда он выйдет. Даже вроде мельком удавалось его увидеть, но все очень туманно. Мужчина прятался в своей квартире, но показушно привлекал внимание голыми женщинами на плакатах. А я так хотела проникнуть в его обитель… Кстати, и в жизни я очень жду с ним встречи.

Дополнение автора от 26.05.24 12:30:56
Я и есть моложе его намного, почти на 30 лет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Этот сон показывает, что вы понимаете, что мужчина может в тайне предпочитать кого то помоложе вас для чувственных отношений. Вы понимаете, что он еще не старый и ему еще свойственно :«Бес в ребро — седина в бороду»
Однако, в реальности мужчина за 60 ищет сперва стабильность в быту, чем какие то сексуальные утехи. Просто ваш сон все перевернул с ног на голову: поставил, как важное то, что интересует вперед подростков, чем зрелых и умудренных опытом мужчин.
Хороших снов!
Вы увидели другую сторону его желаний, с виду скромный, а на самом деле хочет и чувств и отношений страстных
Мужчина не чувствует, что вам он нравится. Прячется в квартире( избегает отношений)… Но на самом деле, плакаты кричат о причинах, он имел все это, но теперь это только фантик ( обертка, плакаты), а сам он внутри и не хочет открываться. Видимо, пережил психотравму, и плакаты- это подсказка что это за психотравма была.
Здравствуйте!  Всё очень просто… Этот сон говорит, о том, что мужчина, физически, силён, в качестве любовника (эротические плакаты). Но свои чувства и отношения, не любит выносить напоказ (прячется), пытаясь оградить свое личное пространство. Судя по сну, сейчас, он закрыт для Вас… Но, дело лишь времени… Добрых Снов!
Проявите инициативу. Он ждёт, сам не решается открыть-ся.