Сойдемся ли мы с мужем?... - вопрос №548994

Сойдемся ли мы с мужем? Или разведемся с ним? И когда произойдет то или другое? Шынар, 29.06.1983 года рождения, место рождения Казахстан

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужны данные и мужа тоже (или фото)… А пока по вашей дате вижу, что у вас очень напряженный сейчас период в ближайшее время… но мужчину я рядом с вами не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да есть большая вероятность, что сойдетесь.Подробнее только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте. Сойдётесь, но не надолго. Будет развод в течении 2013 года.

Более подробно нужно смотреть по его данным и фото.

Если понадобится подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

Доброй ночи! Сойдетесь, есть такая возможность.Если есть фото обращайтесь в чат для подробного просмотра.Милена.

Здравствуйте.

Вероятно сойдетесь.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

В ближайшее время не будет ни соединения, ни развода… Никто пока не делает первым шагов для этих вещей… И такая тягомотина продлится еще какоето время… А потом примирение… Оба хотите примирения на самом деле...

Если смотреть через вас, то есть возможность помириться. Подробный просмотр возможен имея данные вас двоих.

@ SOFIA CHERNAYA