Здравствуйте. Сон - будто мне сообщают, что у знакомых будет ребенок (дочь) - вопрос №5489953

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданное, удивительное событие, хорошие новости, о ком-то, из Вашего окружения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет.
Добрый день! Если вам во сне снится что то, что касается других людей, то трактуется исходя из ваших отношений к этим людям.
 - Если это добрые друзья, то сон означает, что у вас будет повод порадоваться за них.
 - Если эти люди вам не симпатичны, то сон указывает, что теперь им есть  чем заняться и они вас не побеспокоят.
 - Если мужчина из этой пары, ваша тайная симпатия, то сон показывает, что так и есть — в их семье родится ребенок и лучше пересмотреть свои чувства к этому человеку.
Так как ситуации бывают разные, так и примеры трактовок привела разные.
Выберете то, что соответствует вашим отношениям со знакомыми.
Хороших снов!