Здравствуйте! Есть ли на мне порча? Жизнь не клеится, сама себя не чувствую, живу на автомате... - вопрос №5489980

Ответы

Ответ карт да есть, но это нужно смотреть по фото на диагностике
А Вы не живите на автомате, найдите увлечение, поставьте перед собой цель, Ю тогда и жизнь обретет смысл. Порчи нет.
Негативное воздействие было, сильное. Поэтому и проблемы у Вас возникли.
Здравствуйте. По энергетике вопроса это не порча, вам перекрыли дороги на все сферы жизни. С помощью глубокой ритуальной чистки необходимо снять негативное воздействие и установить защиту непроглядную, чтобы вам никто не вредил.
По энергетике вопроса — есть негатив
По энергетике вопроса, чувствую, да, имеется воздействие, но это скорее сильный сглаз, чем порча. Тут больше чистка нужна.
Любовь,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно ваше фото смотреть для полного понимания