27.07.1999 Василий Когда поменяет работу? Сфера деятельности? - вопрос №5490046

3 ответа

Ответы

До конца года перемен нет, а вот на следующий год, возможна другая работа в этой же сфере деятельности.
Здравствуйте. До августа очень удачное время для смены работы.
Василий, добрый день!

Работу стоит менять не ранее августа 2025 года, в этом случае карьера пойдет вверх по нарастающей вплоть до 2028 года!.. Сейчас же, уволившись, ничего путного не найти, если вообще что-то подвернется – но это, если в найме (важно!) Но вот вкладывать куда-то деньги, преумножать, сейчас время подходящее – будет прибыль и ничего не потеряете.

А вот что касается самореализации, то самое время стартовать. Для этого не нужно резко все бросать, естественно, но можно уже начинать действовать, подготавливать почву, как говориться, вынашивать план (идею) и монетизировать его. У вас это получится. Сейчас, кстати, хорошее время, чтобы вкладывать и преумножать капитал, есть возможность преумножить и ничего не потерять

А вот теперь по самим профессиям давайте смотреть.

Вы тот человек, который видит всю картину целиком, поэтому даете хорошие советы. Обладаете даром психологического чувствования людей, что позволяет быть хорошим слушателем. Скорее всего обладаете большим кругом общения, всегда в центре внимания, публичны и откровенны. Дипломатичны и тактичны.

Вам нужен собственный небольшой бизнес. Ключевое слово небольшой! То есть тот, в котором вы принимаете непосредственное участие. Вам не нужно много сотрудников, вы не должны быть прям управленцем, а люди из штата больше ваши не советчики, а скорее помощники. Так вы сможете проводить много времени со своим детищем и видеть, какие успехи оно вам приносит.

Ваша задача связана с необходимостью создавать комфорт и уют для других людей, используя свое чувствование чужих потребностей, понимая, что важно людям в тот или иной момент. Развивайте чувство стиля, красоты, гармонии. Используйте интуицию и предвидение.
Здесь возможен бизнес, связанный с ресторанно-гостиничной сферой, парикмахерскими и салонами красоты. Вы, кстати, способны искать потерявшихся людей, общаться с потусторонним миром. Обладаете великолепным чутьём, поэтому будут отличными консультантами. Можете предвидеть будущее, но только на ближайшее. Из вас выйдет отличный психолог или наставник.

Но есть некоторые моменты, которые мешают вашему развитию, нужно это все проработать и постепенно избавиться, тогда и путь к успеху пойдет быстрее:

  1.      страх конкуренции, давления, неуверенность в своей силе. Вы часто сдаетесь, не вступая в борьбу, а защищаетесь, как правило, очень остро, агрессивно, склонны к аффективному поведению.
  2.     Чувство подсознательного стыда, страх публичного проявления своих знаний и эмоций. Вы легко впадаете в депрессии и обиды, боитесь сравнения.
  3.     Подсознательный страх смерти, наказания, рока, кармы, тяжелой болезни, испытаний. Вы боитесь перемен, поскольку считаете их зловещим знаком, чрезмерно мнительны и восприимчивы.
  4.     Подверженность всем типам искушений, включая алкоголь, наркотики, компьютерные игры, раннее взросление. Любые виды зависимостей, в том числе амбициозность, зависть, не задумывается о последствиях своих поступков.