Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №5490061

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживания которые в скором времени развеятся. Будет финансовая прибыль, завистники попытаются вам насолить, также ожидает трата средств на обязательные расходы. Ждёт общение. Новый поворот в личных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много хлопот и больше попусту. Остерегайтесь обмана.
По энергетике идёт принятие важного решения. От которого зависит поворот судьбы.  Могут быть и проблемы со здоровьем.
Удача в финансах.
ЗДравствуйте вас ожидают хлопоты, неожиданные новости, встречи с подругами и близкими вам людьми, радость и процветание. скучать не придется.
Переживания и осторожно  с женщиной которая держит злой умысел.Просадка в финансах, но выправитесь.
Здравствуйте. Вас ждёт духовный рост.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Попадете в очень неприятную ситуацию. Крах надежд, нагнетенная атмосфера вокруг Вас.
Слишком большие нагрузки. Обстоятельства вынуждают взять на себя непосильную ношу. Также это означает что вы будете браться за слишком много дел одновременно, ноша будет не по силам.
Я вижу, что ожидают перемены! и у вас будут выстраиваться крепкие и долгосрочные отношения
Встреча с мужчиной и важный разгор и решения.
Здравствуйте!
Такое впечатление что у вас будет суд, либо какой-то авторитетный для вас человек ( возможно отец), примет решение не в вашу пользу, для вас это будет очень тяжело признать.