Здравствуйте! Что происходит в личной жизни и карьере у девушки? Какие изменения ожидаются за лето? Дата: 5 января 1993 - вопрос №5490074

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Личная жизнь будет меняться, романтические бурыне отношения возможны. Что касается работы, карьеры, то развитие будет приносящее прибыль.
Усилится эмоциональная близость с ухажером, узнаете его лучше, что приведет к усилению остроты чувств и физической близости. Отношения будут укрепляться, становиться стабильнее. В карьере будет увеличение дохода благодаря упорному труду. Начальство признает заслуги и вклад в работу. Лето станет периодом финансовой стабильности и профессиональных достижений

Здравствуйте!

В личной жизни есть мужчина, старше вас, темноволосый, с ним возможно улучшение отношений, поиск компромисса, сможете жить вместе, но гражданским браком. Если мужчинв нет, значит он совсем скоро появится на пороге.

В работе ситуация напряжённая, коллектив довольно сложный, любиттели интриг и сплетен, вы там как на иголках находитесь. Скорее всего, будете менять работу и уходить с данного места, хотя вам это решение нелегко дастся.

Очень плодотворное время. Вам наверняка удалось достичь в чём-то существенных результатов. Скорее всего, это касалось материальной сферы. Однако, вполне возможно, что речь в данном случае идёт об очень важном для вас знании.Что-то новое войдёт в вашу жизнь, все наконец сдвинется с места. Вам не стоит переживать о трудностях, поскольку у вас достанет энергии и харизматичности, чтобы решить любые проблемы и преодолеть любые препятствия. Кроме того, вас могут поджидать приятные сюрпризы и новые возможности.  Вас в основном окружают люди порядочные, не лишённые чувства справедливости. Может быть, среди них даже есть те, кто и по роду деятельности занимается защитой прав и свобод – юристы и т.п. Однако, в данном случае речь вряд ли может идти о бунтарях, готовых отстаивать своё мировоззрение несмотря ни на что. Напротив, ваше окружение – это, скорее всего, люди тихие, готовые неукоснительно соблюдать закон… вы продемонстрируете очень недурные личностные качества – смелость, сильную волю, харизму. В вас почувствуется лидер и найдутся люди, стремящиеся вам подражать. Ваши же собственные идеалы и устремления будут зрелыми и достойными.
Все у вас впереди хорошо и будет еще лучше..

В личной жизни обман и интриги. Но её это не парит, она счастлива, всё идёт, как ей надо. Она сразу проясняет все ситуации и не даёт себя провести или ввести в заблуждение. Трезвомыслящий и решительный человек.

В течение лета у неё всё сложится наилучшим образом. Она получит то, что хочет. Будет изворотлива, быстро среагирует, где надо. Всё у неё схвачено, всё продумано.

С работой проблемы. В течение лета закончится какая-то ситуация, может контракт к концу подходит, либо человек, который её поддерживал, уволится. В общем придётся уходить или искать что-то новое. Со стороны она кажется людям востребованной, но то, что ей предложат взамен старого, её до конца не удовлетворит, хотя и будет весьма неплохим вариантом.

В целом лето очень насыщенное по событийному ряду и в личной жизни, и на работе.

Развитие отношений, развитие серьезных отношений ! вижу сдвиги в личной жизни
Здравствуйте, в данный момент по моим картам у вас в личной жизни начинается новый этап, развитие новых отношений, которые перерастут во что-то большее, с перспективой и всегда вы будете в развитии, сейчас как бы по ступенькам вверх, есть поездка, переезд, смена места жительства, быстрые скорые любовные отношения и брак, рождение ребенка. Очень светлые карты идут, прямо радость, как новый этап в жизни. Дочка будет на вас очень похожа, а в работе успех, карьера и новый бизнес или работа, которая принесет развитие и много денег (очень хорошо сейчас летом начать свой бизнес или свое дело), тут будет перспектива на рост,
Здравствуйте!
На данный момент вы переживаете поступок вашего мужчины, с которым вы были стабильных отношениях, но он повёл себя не очень красиво.
Летом это состояние закончится, вы вновь обретёте самодостаточность, уйдёт депрессивное состояние, и либо восстановятся ваши отношения, либо будет шанс начать новые отношения летом.
Желаю вам счастья!