Здравствуйте. В ноябре 2023 года мне была проведена лапароскопия (удаление кисты эндометриоидной). На сегодняшний день мне рекомендовала врач в больнице начать - вопрос №5490079

делать уколы лек. препаратом Бусерелин. А в поликлинике советовала другая врач пить таблетки Визанна. У меня возникает небольшой страх перед началом уколов. Таблетки я не против принимать, а стоит ли колоть препарат Бусерелин? Не усугубит ли он мне? И вообще забеременею ли я?
Сам препарат
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Iva

Здравствуйте. Уколы повлияют благотворно. Для беременности нужно долечиться.