Добрый день. Переедет ли Владимир 33 к Алине 31 в течении 2 месяцев? - вопрос №5490081

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, этому может что-то помешать. Переезд затянется
Добрый день идёт информация мне что о вас думаете есть чувства но надо ему с этим не затягивать но и там где он живёт есть негативная девушка. Надо чтобы он побыстрее пережал. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель